• Главная
  • Новости
  • ГРИНВУД приветствует победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года»

Пенсионным фондом Российской Федерации подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию 2015 года».

По всей России в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» приняли участие более 7 млн. работодателей, по г. Москве и Московской области - 400 тысяч. Среди них как крупные предприятия, так и представители малого бизнеса, коммерческие предприятия и учреждения бюджетной сферы, 16 названы лучшими по Москве, 16 - по Московской области, и которым вручены Дипломы Пенсионного Фонда РФ.

Они удостоены почетного звания, свидетельствующего о социальной ответственности руководителей  перед своими работниками.

Церемония награждения лучших страхователей 2015 года по Северо-Западному административному округу г. Москвы и Красногорскому району по обязательному пенсионному страхованию прошла 14 июня в Главном управлении ПФР № 9 по г. Москве и Московской области на территории Бизнес Центра «Гринвуд».

В церемонии приняли участие представители 18 лучших организаций, зарегистрированных в Управлении, которым были вручены Дипломы Пенсионного Фонда и Благодарственные письма Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области.

Администрация АО «Гринвуд» присоединяется к поздравлениям победителей конкурса «Лучший страхователь 2015 года». 

Возврат к списку